Erste Runde Bezirks-Pokal der Bezirksligen Jungen (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd):
Jungen – Freilos

Achtelfinale Bezirks-Pokal der Bezirksligen Jungen (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd):
Sa. 09.11.2019, 10:00 FC/DJK Burgoberbach – Jungen 4:3

Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 1 Nord (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd)
Damen Bezirksklasse B Gruppe 4 West (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd)
Herren Bezirksklasse B Gruppe 7 West 2 (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd)

Vorrunde:

KW 39
Fr. 27.09.2019, 18:30 TSV Wachendorf – Jungen 4:6
Fr. 27.09.2019, 20:15 Herren – TSV Dinkelsbühl II 9:7

KW 40
Fr. 04.10.2019, 18:15 Jungen – SV Seukendorf 2:8
Fr. 04.10.2018, 20:15 Damen – TSV Dinkelsbühl 4:8

KW 41
Di. 08.10.2019, 20:15 TSV 1860 Ansbach V – Herren 9:6

KW 42
Fr. 18.10.2019, 20:15 Herren – VfL Ehingen 3:9

KW 43
Mo. 21.10.2019, 20:00 SF Großhaslach – Damen 2:8
Do. 24.10.2019, 20:15 TuS Feuchtwangen II – Herren 7:9
Sa. 26.10.2019, 11:30 TSV Wilhermsdorf – Jungen 4:6

KW 44

KW 45
Fr. 08.11.2019, 20:15 Herren – TSV 2000 Rothenburg o.d.Tbr. 2:9

KW 46
Mo. 11.11.2019, 20:00 TSV Schopfloch II – Herren 9:6
Fr. 15.11.2019, 20:15 TSV Schopfloch II – Damen 1:9
Sa. 16.11.2019, 10:00 FC/DJK Burgoberbach – Jungen 6:4

KW 47
Fr. 22.11.2019, 19:30 SG TSV/DJK Herrieden III – Herren 9:0 NA
Sa. 23.11.2019, 10:30 TSV 2000 Rothenburg o.d.Tbr. – Jungen 8:2

KW 48
Fr. 29.11.2019, 18:15 Jungen – TSV Stein 0:10
Fr. 29.11.2019, 20:15 Damen – 1.FC Langfurth 1921 8:1

KW 49
Fr. 06.12.2019, 18:15 Jungen – CVJM Unterasbach 6:4
Fr. 06.12.2019, 20:15 Herren – TSV Wassertrüdingen II 2:9

KW 50
Fr. 13.12.2019, 20:00 1.FC Langfurth 1921 – Herren 8:8
Fr. 13.12.2019, 20:15 Damen – TSV Schopfloch 8:3

Jungen 18 Bezirksliga Gruppe 1 Nord (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd)
Damen Bezirksklasse B Gruppe 4 West (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd)
Herren Bezirksklasse B Gruppe 7 West 2 (Bayerischer TTV – Mittelfranken-Süd)

Rückrunde:

KW 2
Fr. 10.01.2020, 17:30 SV Seukendorf – Jungen

KW 3
Fr. 17.01.2020, 20:15 Herren – 1.FC Langfurth 1921

KW 4
Fr. 24.01.2020, 18:15 Jungen – TSV Wachendorf
Fr. 24.01.2020, 20:30 TSV Dinkelsbühl – Damen

KW 5
Do. 30.01.2020, 20:00 VfL Ehingen – Herren
Fr. 31.01.2020, 20:15 Herren – TSV 1860 Ansbach V

KW 6
Fr. 07.02.2020, 18:15 Jungen – FC/DJK Burgoberbach
Fr. 07.02.2020, 20:15 Damen – TSV Schopfloch II

KW 7
Fr. 14.02.2020, 20:15 Herren – TuS Feuchtwangen II

KW 8
Fr. 21.02.2020, 20:00 TSV Wassertrüdingen II – Herren
Sa. 22.02.2020, 14:00 TSV Stein – Jungen

KW 9
Fr. 28.02.2020, 20:15 Herren – TSV Schopfloch II

KW 10
Sa. 07.03.2020, 10:00 CVJM Unterasbach – Jungen

KW 11
Fr. 13.03.2020, 20:00 1.FC Langfurth 1921 – Damen
Fr. 13.03.2020, 20:30 TSV Dinkelsbühl II – Herren

KW 12
Fr. 20.03.2020, 20:15 Damen – SF Großhaslach

KW 13
Fr. 27.03.2020, 20:15 Herren – SG TSV/DJK Herrieden III
Fr. 27.03.2020, 20:15 TSV Schopfloch – Damen

KW 14
Fr. 03.04.2020, 18:15 Jungen – TSV 2000 Rothenburg o.d.Tbr.
Fr. 03.04.2020, 20:00 TSV 2000 Rothenburg o.d.Tbr. – Herren