Mannschaften

/Mannschaften
Mannschaften2018-12-11T12:48:45+00:00

Unsere Mannschaften

im Spielbetrieb

Trainer/Betreuer: Andrea Raßbach
Tel.: 0177 / 8113647, Email: andrea.rassbach@tsv-lehrberg.de

Training: Dienstag, 16:15 Uhr in Lehrberg

Meldung nur für Lehrberg

Trainer: Andreas Obermüller
Tel.: 0170/3229758, Email: andreas.obermueller@tsv-lehrberg.de

Eric Wasserl
Tel.: 0174/7133299, Email: eric.wasserl@tsv-lehrberg.de

Training: Dienstag und Donnerstag 16:00 bis 17:30 Uhr in Lehrberg Heimspiele: Samstag, 10 Uhr in Lehrberg
Pokal: nein
Halle: nein

Trainer:
Marco Czinsky
Tel.: 09820 / 918128, Email: marco.czinsky@tsv-lehrberg.de

Michael Pace
Tel.: 01520 / 2956723, Email: michael.pace@tsv-lehrberg.de

Training: Montag und Mittwoch, 17:30 bis 19 Uhr in Lehrberg Heimspiele: Samstag, 11 Uhr in Lehrberg
Pokal: nein
Halle: nein

Trainer:

Andreas Kohler
Tel.: 0151 / 54442073, Email: andreas.kohler@tsv-lehrberg.de

Toni Lang (SG Colmberg/Oberdachstetten), Tel.: 09803 / 911366

Training: Dienstag 17:30 Uhr in Lehrberg, Donnerstag 17:30 Uhr in Colmberg
Heimspiele:  Samstag, 13 Uhr in Lehrberg

Trainer:

Günter Wostratzky (SG Colmberg), Tel.: 09803 / 474

Christoph Wostratzky (SG Colmberg), Tel.: 09803 / 932460

Training: Dienstag 17:30 Uhr in Lehrberg, Donnerstag 17:30 Uhr in Colmberg
Heimspiele: Samstag, Uhrzeit noch nicht festgelegt

Trainer:

Manfred Minke (SG Colmberg), Tel.: 0171 / 1216859

Maurice Ruhk
Tel.: 0173 / 5957247, Email: maurice.ruhk@tsv-lehrberg.de

Training: Montag 18 Uhr in Lehrberg, Mittwoch 18 Uhr in Colmberg
Heimspiele: Freitag 18 Uhr in Colmberg

Trainer:

Günther Hecht
Tel.: 0171 / 3827938, Email: guenther.hecht@tsv-lehrberg.de

Matthias Plössner (SC Wernsbach/W.)
Tel.: 0160 / 7657373

Training: Montag und Mittwoch 18 Uhr in Weihenzell
Trainingsauftakt: Freitag, 11.08.2017, 18:45 Uhr in Weihenzell
Heimspiele: Sonntag, 10:30 Uhr in Weihenzell

Trainer:

Markus Kolley
Tel.: 0151 / 61518783, Email: markus.kolley@tsv-lehrberg.de

Martin Büchler
Tel.: 0160 / 98920361, Email: martin.buechler@tsv-lehrberg.de

Christian Hampl
Tel.: 0175 / 2465328, Email: christian.hampl@tsv-lehrberg.de

Heiko Rödel
Tel.: 0160 / 93866388, Email: heiko.roedel@tsv-lehrberg.de

Trainingszeiten: Montag 19:30 und Mittwoch 19 Uhr in Lehrberg
Trainingsauftakt: Montag, 21.08.17, 18:45 Uhr
Heimspiele: Freitag, 18:30 Uhr in Weihenzell